Пятница, 15.11.2019, 14:10

Структурных подразделений  школа не имеет.

Структура управления школой.

Управление школой осуществляется на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности, в соответствии с законом Российской Федерации «Об образовании», типовым положением об общеобразовательном учреждении в Российской Федерации, Уставом образовательного учреждения, нормативно-правовыми документами Министерства образования и науки, педагогического Совета и органов общественного самоуправления школы.

В соответствии с Уставом осуществляется принцип единоначалия и демократичности школьного уклада, что характеризует государственно-общественную форму управления.  Административное управление осуществляет директор школы и его заместители.

Административное  управление осуществляет Коновалов Роман Юрьевич - и.о. директора школы.

Манеев Ирфат Фахулислямович - заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Осуществляет  управление функционированием: контролирует выполнение государственных стандартов образования, отслеживает уровень сформированности    общеучебных умений и навыков, необходимых для продолжения образования, уровень обученности  обучающихся. Несёт ответственность за организацию учебного  процесса, координирует работу учителей и других педагогических работников по выполнению учебных планов и программ, оказывает помощь педагогическим работникам в освоении, разработке инновационных программ и технологий.

Черникова  Мария  Федоровна - заместитель директора по административно хозяйственной части.

Осуществляет  управление функционированием: контролирует и несет ответственность за выполнение  работы обслуживающего персонала.

Управляющий  совет.

Управляющий совет формируется в составе не менее 7 человек с использованием процедур выборов, назначения и кооптации  из  числа работников, родителей (законных представителей обучающихся)  1-ой и 2-ой ступени образования, представителей  учредителя, если он вносит их кандидатуру на преставление в Управляющий совет. Председателем Управляющего совета является Сергеева  Наталья Алексеевна.

Педагогический совет.

Руководство образовательной деятельностью  школы осуществляет педагогический совет, в который входят учителя, заместители директора и директор школы.  Возглавляет педагогический совет и.о. директора школы  Коновалов Роман Юрьевич.

Руководителем ШМО классных руководителей  является  Гаврилова  Галина Николаевна.

Педагогический  состав.

I ступень

1-3 кл. Юркова  Ирина Лаславна

2-4 кл. Заречина Наталья Ивановна

II ступень

Манеева Людмила Васильевна учитель русского языка и литературы

Гаврилова Галина Николаевна учитель математики

Подаруева Татьяна Николаевна учитель иностранного языка (французский)

Манеев Ирфан Фахулислямович учитель физики, технологии

Коновалов  Роман Юрьевич  учитель обществознания

Новикова Татьяна Васильевна учитель физической культуры

Коваль Елена Викторовна учитель истории

Структура, порядок формирования,срок полномочий и компетенция органов управления учреждением, порядок принятия ими решений и выступления от имени учреждения устанавливаются уставом учреждения.

«  Ноябрь 2019  »